Поставь скобки так чтобы получилось 2, 50, 180, 474: 53-3*9+4*6


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Настя.

53-(3*9+4*6)=2

53-3*9+4*6=50

(53-3*9+4)*6=180

(53-3)*9+4*6=474