(22+х):4=10 решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Умнов Миша.

(22+х):4=10

22+х=10*4

22+х=40

х=40-22

х=18

Проверка

(22+18):4=10

40:4=10

10=10

Отвечает Лис Милана.
( 22 + х ) ÷ 4 = 10
22 + х = 10 × 4
22 + х = 40
х = 40 - 22
х = 18.
Ответ : х = 18

Проверка :
( 22 + 18 ) ÷ 4 = 10.
Удачи)))