3333-2999+(308*613+1196)/190+7777 помогите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Яна.

1) 308×613=188804 2) 188804+1196=190000 3) 190000÷190=1000 4) 3333-2999=334 5) 334+1000=1334 6) 1334+7777=9111

Отвечает Смирнов Евгений.
3333-2999+(308*613+1196)/190+7777=9111