Как от цены отнимать проценты например 10,50€ -22%


Ответы на вопрос

Отвечает Ермалаев Макс.
10,50€ переводим 834 рубля получается.
834*0,22=183,48
834-183,48=650, 52
Отвечает Ёлохов Максим.
10,50€ это 100%, значит чтобы найти 22% нужно 10,50:100=0,105€—1%
22 % это 0,105×22=2,31€
10,50-2,31=8,19€