2х-15=13 7y-25=45 130-4х=70


Ответы на вопрос

Отвечает Талышинский Александр.
2x=13+15
2x=28
x=28/2
x=14
7y=45+25
7y=70
y=70/7
y=10
-4x=70-130
-4x=-60
x=-60/(-4)
x=15
Отвечает Аделакян Дарья.
Вот держи....................