уезжая в командировку папа Взял сумку и чемодан масса сумки 3 кг а чемодан 12 кг на сколько

килограммов тяжелее чемодан чем сумка

Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.
1)12-3=9

ответ: на 9 кг чемодан тяжелее чем сумка
Отвечает Артюшкин Никита.

1) 12-3=9(кг) - чемодан тяжелее, чем сумка.

Ответ: на 9 кг.