Помогите с условием вот задача: Ширина прямоугольного участка равная 240,8 м составляет 28% длины

этого участка. Найдите площадь участка в гектарах. Ответ округлите до 0,1 знаю ответ, мне нужно условие и оформление задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Барановская Дашенька.
A=240.8=0.28x
S-? 0,28x=240.8
x=860
x=2a+2b
860=2(240.8+b)
b=189,2

S=a*b
S=240.8*189.2=45559.36