Найдите неизвестный член пропорции х÷8/9=3÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Дарья.

х= \frac{8}{9} *3/4

х=\frac{8}{3}/4

х=\frac{8}{3*4}

х=2/3