Решите уравнение 321+(×+13)=450


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
321+(x+13) =450
321+x+13=450
x= 450-321-13
x= 116
Отвечает Теплов Лев.
Х+13=129
Х=116
Ответ:116