На завод привезли 3600 кг металла первого дня привезли 0,3 всего метала 2 дня 0,35 остатка. Сколько

кг метала привезли 2 дня. Сколько кг метала привезли 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Вадим.

3600:100=36 - 1% от всего кол-ва.

36*30=1080 кг.

3600-1080=2520 кг -остаток

2520:100=25.2 кг - 1% остатка

25.2*35=882 кг

Ответ:882 кг.