0,351:2,7+3,05*(13,1-1,72) Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Оля.
Держи, если нужно подробно, могу написать)

Отвечает Аксеневич Влада.

Считаем "устно":

3,51:27=1,17:9=0,39:3=0,13

13,1-1,72=12-0,62=11,38

11,38*3=11,4*3-0,06=34,2-0,06=34,14

11,38*5=55+1,9=56,9

11,35*0,05=0,569

34,14+0,569=34,709

34,709+0,13=34,839