Решите уровнение 3.5х + 2.2х = 4.56


Ответы на вопрос

Отвечает Игиликова Арайлым.
5.7x=4.56
x=4.56/5.7
x=0.8
Отвечает Машин Виталий.

5.7x=4.56

4.56:5.7=0.8*2=1.6

так вроде