Решите уравнение 69-(y-28)=13 321+(×+13)=450 204-(×+29)=100


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.
69-(у-28)=13
69-у+28=13
-у= 13-69-28
-у= -84
у=84