Вычеслите 9/10от 40 =


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

40/10*9=36 - искомое число

Отвечает Арсентьева Карина.

--------------------9/10 * 40 = 9/1 * 4 =36----------------------