Найдите значения выражения.6,54•14+(142-20,56):24=ПОМОГИТЕ решить это пример


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Александра.

1)142-20,56=121,34      2)6,54*14=91,56         3)121,34:24=5,06       4)91,56+5,06=96,62