Составте две пропорции у которых значения отношения равно числу 5, 2) 6, 3) 9, 4) 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Александра.

1) 10/2=15/3 2) 18/3=24/4 3) 18/2=99/11 4) 100/10=35/3.5