Дроби и проценты 6 класс найдите значение выражения (4-2/3)×(1 1/2-3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.
1) 4-2/3=10/3
2) 11/2-3/4=19/4
3) 10/3*19/4=95/6
Отвечает Грунковська Таня.

Всё правильно, если что учусь в 8 классе