Решите плиз 2 задачи 1)Колбаса в магазине стоит 560 руб за кг.Сколько сдачи с 500 руб получит

покупатель если он купил её 400 гр 2)Собственная скорость катера 18,5 км/ч.Какое растояние пройдёт катер по течению реки за 0,2 часа если скорость течения реки 2,1 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Александр.
1) 1. 560:1000=0.56(р)-за грамм
2.0.56×400=224(р)-за 400г
3.560-224=336(р)-сдача
Отвечает Исламбеков Руслан.

1) 336 1000гр----560р 400гр----× 400×560÷1000=224 560-224=336