Напишите пж 3:075+(37-34,7*6,6) все действия


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.

1) 3/0.75 = 4

2)-34.7*6.6 = -229.02

3)37-229.02 = -192.02

4)4-199.02 = -195.02

Отвечает Ямалдинова Сабина.
Ответ: 195,02
____________