Вырази время.В минутах : 6ч, 1ч,12мин,120с,720с; В часах:360мин,5суток В секундах:3мин,4мин

40секунд,9мин 9 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Ирина.
6ч = 60×6 = 360 мин
1ч 12 мин = 72 мин
120 с = 2 мин
720 с = 12

360 мин = 6ч
5 суток = 24×5 =120ч

3 мин = 180 с
4 мин 40 с = 240 с + 40 с = 280 с
9 мин 9 с = 540 с + 9 с = 549 с