0,2+0,4+0,6+0,8+1+1,2

--------------------------------------------------------------------------------- 1,2+1,4+1,6+1,8+2+2,2+2,4+2,6+2,8+3 Помогите решить уравнение в книге ответ 0,2

Ответы на вопрос

Отвечает Білозір Олександр.

1. 0,2+0,4+0,6+0,8+1+1,2=4,2

2. 1,2+1,4+1,6+1,8+2+2,2+2,4+2,6+2,8+3=15

Отвечает Ефременко Сергей.
0,2+0,4+0,6+0,8+1+1,2=4,2
1,2+1,4+1,6+1,8+2+2,2+2,4+2,6+2,8+3=21,2