В классе 18 мальчиков и 17 девочек.Все мальчики ,кроме 7 ,занимаются в секции по футболу.Сколько

всего учеников в классе не занимаются футболом?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Даша.
18-7=11 11+17=28 ответ 28
Отвечает Хохлов Артур.
Если в классе только 7 мальчиков заниматься в секции по футболу, а всего в классе 18+17=35 человек, то из этого следует, что
35-7=28
Ответ:28 не заниматься в секции по футболу.