Как решить 3,2:0,4 в столбик?


Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.

///////////////////////////


Отвечает Gevorguan Anushavan.

При делении десятичную дробь на десятичную дробь в делимом и делителе запятую переносят на столько чисел вправо,сколько их отделено в делителе и делят на натуральное число:  3,2÷0,4=32÷4=8