С трёх лугов собрали 22,2 т сена. С первого луга убрали 9,5т сена, а со второго луга собрали на 1,2

т больше,чем с первого. Сколько сена собрали с третьего луга?

Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Ильнур.
1)9.5+1.2=10.7 собрали со втопоголуга
2)10.7+9.5=20.2 собрали с первых 2 лцгов
3)22.2-20.2=2 собрали с 3 луга
Ответ:2
Отвечает Пилипчук Эльвира.

1)9,5+1,2=10,7т-собрали со второго луга 2)22,2-(9,5+10,7)=2т-собрали с третьего луга Ответ:2 тонны