4500 метра - 900 килограмм. Сколько в 1 метре килограмм.


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Лиза.
Получилось как-то так. Надеюсь, что помогла)

Отвечает Никифорова Алина.

4500 - 900

1 - х

тогда х = 900/4500 = 9/45 = 1/5 = 0,2 кг