школьники окопали 5 ряда яблонь по 12 деревьев в каждом ряду и 2 ряда по 13 грушевых деревьев

сколько всего фруктовых деревьев окопали школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.

(5*12)+(2*13)=60+26=86