35a+18+15a+11; Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

35a+18+15a+11=(35а+15а)+(18+11)=50а + 29

Отвечает Туркменян Артем.
35а+18+15а+11=50а+29