Выполнить действие 5 7/10+2 2/10-(1 1/10+2 3/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.

5 7/10+2 2/10-(1 1/10+2 3/10)=5 7/10+2 2/10-1 1/10-2 3/10=4 5/10=4 1/2

Отвечает Велиев Сабри.

1)1 1/10 + 2 3/10=3 4/10

2)5 7/10 + 2 2/10=7 9/10

3)7 9/10 - 3 4/10= 4 5/10

Ответ: 4 5/10