Известно, что MF=43 см, ME=26см, KE=18см найдите длины отрезков MK и EF.


Ответы на вопрос

Отвечает Kurmashov Nursultan.
МК= МЕ+ЕК= 26+18=44
EF=MF-ME=43-26=17