Иследуйте способ быстрого вычисления 1) 45+19=6445+20-1=65-12) 69+243) 27+594) 52+395)

29+162)37+18=5537+20-2=572) 46+283) 38+544) 27+185) 48+33

Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.

2. 70-1+24=46-1=45

3. 27+60-1=87-1=86

4. 52+40-1=92-1=91

5. 30-1+16=46-1=45



2. 46+30-2=76-2=74

3. 40-2+54=94-2=92

4. 27+20-2=47-2=45

5. 50-2+33=83-2=81

Отвечает Мельничук Христя.

2. 70-1+24=46-1=45

3. 27+60-1=87-1=86

4. 52+40-1=92-1=91

5. 30-1+16=46-1=45

2. 46+30-2=76-2=74

3. 40-2+54=94-2=92

4. 27+20-2=47-2=45

5. 50-2+33=83-2=81