Выполни деление , проверь вычисления 624 : 3 , 735: 7 , 612: 2 , 648: 6


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Ваня.

624:3=208    проверка: 208*3=624

735:7=1О5     проверка: 105*7=135

612:2=306     проверка:301*2=612

648:6= 108    проверка:108*6=648

Отвечает Крамм Виктория.

1. 208 (208*3= 624) 2. 105 (105*7=735) 3.306 (306*2=612) 4.108 (108*6=648)