Решите уравнение: ( y - 10,47 ) + 3,18 = 5,6(Только не просто ответ, а решение) 10 баллов. нужно

срочно(

Ответы на вопрос

Отвечает Цихановский Виталик.

y-10,47=5,6-3,18

y=5,6-3,18+10,47=12,89

Отвечает Завалина Марина.

y-10,47+3,18=5,6 y=10,47-3,18+5,6 y=12,89