585 разделить на 9, 468 поделить на 6, 744 разделить на 8 и 369 поделить на 9 столбиком пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.

585/9= 65

468/6=78

744/8=93

369/9=41

Отвечает Котова Вика.
Вот так вот
Все легко и просто