Масса первого ящика с яблоками 7кг. Это в 3раза меньше, чем масса второго ящика с яблоками. Чему

равна масса второго ящика с яблоками

Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.

7*3=21 кг - масса другого ящика

Отвечает Талатынник Светлана.

1) 7*3=21(кг)

Ответ: 21 кг масса 2 ящика с яблоками.