Задача В одній корзині 685 яблук, а в другій на 153 яблука більше, ніж в першій. В третій корзині

скількі яблук, скільки в першій і другій корзинах разом. Скількі яблук у трьох корзинах ? Дуже дякую

Ответы на вопрос

Отвечает Нагибина Полина.

2 и 3 корзина по 685+153=838 яблук

всего 838+838+685=2361

Отвечает Сапрыкина Юля.
153+685= 838 во второй,838+153=991 в третьей