в первый день в библиотеку прошло 350 человек во второй дель в 10 раз меньше третий 132 человека

больше сколько человек посетило библиотеку в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Макс.

1)350:10=35-человек посетило библиотеку во второй день

2)35+132=167-человек посетило библиотеку в третий день

Ответ: в третий день библиотеку посетило 167 человек.

Отвечает Глебова Наталия.

1 день 350 2 день 350÷10=35 3 день 35+132=167