Помогите задача 4 класс Купили 8 наклеек по 4 руб. И ещё 5 конвертов. За всю покупку заплатила

67руб сколько стоит один конверт

Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.

1) 8•4=32(руб)-8 наклеек 2)67-32=35(руб)-всего конвертов 3)35÷5=7(шт)-конверт

Отвечает Сазонов Артем.
1) 8*4= 32 (руб) стоимость наклеек
2) 67-32 = 35 (руб) стоимость конвертов
3) 35:5= 7 (шт) конвертов