Третью часть пола занимает ковер, площадь которого 12 м2.Чему равна площадь пола?


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Катя.

12*3=36 м² - площадь пола

Отвечает Лепешинская Юля.

1/3*x=12 x=12/1/3 x=12*3 x=36 Ответ Площадь равна 36м2