Давайте, Высшие Разумы, решите этот не лёгкий вопрос!2х+20=24


Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.

2x + 20 = 24 \\ 2x = 24 - 20 \\ 2x = 4 \\ x = 4 \div 2 \\ x = 2
Ответ: 2

Голубая Даль ©
Отвечает Сенцов Ромчик.
2х+20=24
2х=24-20
2х=4
х=4:2
х=2

Ответ: х=2