сегодняшную дату можно записать как 27092018 поставьте между некоторыми из этих цифр знаки

арифметики действий + - х / чтобы получилось 42

Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.
27:09=3
3*20=60
60-18=42
Отвечает Смирнова Вика.
27:09=3
3*20=60
60-18=42