Сразу 2-ва задания по математики. Составь выражение по схемам; определи в них порядок действий и

вычисли их значения. ?-?+?= ?-?:?= ?-(?+?):?= ?:?*?= ?+?*?= ?+?*(?-?)= ?-?*?= ?+?:?= ?*(?+?)+?= Задачка. Расход ткани на один костюм| Количество костюмов| Расход ткани на все кост. 3 м |2 шт. |? ? |2 шт. |6 м 3 М |? |6 м Как решить????!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Артем.
100-10+10=80-20:10=78-(78+0):78=77
100:50*2=4+2*0=0+1*(2-1)=1
100-100*0=100+0:100=100*(0+0)+56=56