5 в кубе : 5/19×0,06+31,5


Ответы на вопрос

Отвечает Харцева Даша.
Решение задания смотри на фотографии

Отвечает Якущенко Даниил.

5³÷5/19×0,06+31,5=60

1) 5³÷(5/19)=(5³×19)/5=5²×19=25×19=250+225=475;

2) 476×0,06=4,75×6=28,50;

3) 28,5+31,5=60.