Срочно x+87+23,если x39,x=196


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.

Х= 39. 39+87+23=149

Х=196. 196+87+23=306

Лайкни плиз если правильно


Отвечает Дерендяева Ксюша.

а)m+110

196+110 =306

39+110 =149