80:(16•4+320:20)+74•0-(18-18):30


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Кирилл.

1) 16×4=64 2)320:20=16

3)64+16=80 4)18-18=0 5)80:80=1

6)74×0=0 7)0:30=0 8)1+74=75

9)75-0=75