-4 (2,5а - 1,5) + 5,5а – 8, при а = -2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Даня.

=-10а+6+5,5а-8=-4,5а-2 -4,5*2/9-2=-9/2*2/9-2=-1-2=-3