-4,81+(-5,67)+3,67+3,81+20,56помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
Ответ 17,56
-4,81-5,67=-10,48
3,67+3,81=7,48
7,48+20,56=28,04
28,04-10,48=17,56