Помогите решать задачу в бочке бвло 70л кваса .до обеда продали несколько литров кваса,после обеда

продали 32л.остплось 24литра кваса. Сколько литров продали до обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
1)32+24=56(л)
2)70-56=14(л)
Отвнт:14 литров