25×3-17 150-24×4 99-48÷6 6×7+51 ришите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Раиль.
25 × 3 - 17 = 58

150 - 24 × 4 = 54

99 - 48 ÷ 6 = 91

6 × 7 + 51 = 93