5×(5+5-5)=??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Катя.
1)5+5=10
2)10-5=5
3)5*5=25
Отвечает Швецов Степан.
5 × ( 5 + 5 - 5 ) = 25