Найдите значение выражения С раскрытием скобок или перестановкой слагаемых 3 4/9-(1.36-5

5/9)+7.56

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

3 4/9+5 5/9+7,56-1,36=9+6,2=15,2

Отвечает Небукин Владимир.

3 4/9+5 5/9+7,56-1,36=9+6,2=15,2